Джанкой
Ваш город Джанкой?
Резюме № 41506234
Обновлено 5 ноября 2019
no-avatar
Производитель работБыл больше месяца назад
По договорённости
29 лет (родился 07 декабря 1994), не состоит в браке, детей нет
Севастопольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Март 2017 – декабрь 2017
    • 10 месяцев

    Начальник участка

    ООО «РБКстрой», Севастополь
    Строительство жилищное и административное

    Обязанности:

    Координация всех задач и проблемных вопросов объекта со службой заказчика и городскими властями, структурами (водоканал, электросети, газовая служба). Полное обеспечение объекта всеми необходимыми ресурсами: рациональная поставка материалов и необходимой техники; контроль за количеством рабочей силы и инженерно-технического состава на объекте; обеспечение электроэнергией и водоснабжением объекта. Планирование работ в денежном выражении и в физ. объёмах, составление месячно-суточного задания. Подписание актов выполненных работ. Ведение материального отчёта, списание материалов по М-29. Объект: «Строительство дошкольной образовательной организации в с. Перекоп г. Армянск Республики Крым на 150 мест по ул. Театральная».
    • Сентябрь 2016 – ноябрь 2016
    • 3 месяца

    Мастер СМР

    АО "НИКИМТ-Атомстрой" предприятие госкорпорации "Росатом", Москва
    Строительство энергетическое

    Обязанности:

    Полная координация рабочих на объекте, их рациональная расстановка на участках и захватках объекта. Руководство строительной техникой на объекте. Ведение исполнительной документации и документации по охране труда. Планирование работ, составление и выполнение недельно-суточного задания, выдача сменного задания рабочим бригадам. Заявка и контроль необходимых материалов и изделий на объекте. Сдача работ и исполнительной документации службе заказчика и ген. подрядчика (НИАЭП). Решение всех проектных вопросов и корректировок с тех. надзором заказчика и проектировщиками (НИАЭП). Строительство Белорусской АЭС. Объект: «Хранилище свежего ядерного топлива и твёрдых радиоактивных отходов» (10 UKT). Сложнейшие монолитные работы.
    • Май 2015 – август 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Мастер СМР

    РУП "Белэнергострой", Минск
    Строительство энергетическое

    Обязанности:

    Руководство несколькими объектами. Полная координация рабочих на объекте, их рациональная расстановка на участках и захватках объекта. Руководство строительной техникой на объектах. Ведение исполнительной документации и документации по охране труда. Планирование работ, составление и выполнение недельно-суточного задания, выдача сменного задания рабочим бригадам. Заявка и контроль необходимых материалов и изделий на объекте. Сдача работ и исполнительной документации службе заказчика и ген. подрядчика (НИАЭП). Решение всех проектных вопросов и корректировок с тех. надзором заказчика и проектировщиками (НИАЭП). Закрытие заработной платы рабочим. Ведение материального отчёта, списание материалов по М-29. Строительство Белорусской АЭС. Объекты: «Здание резервной дизельной электростанции и резервного дизельного топлива»; «Брызгальный бассейн».
    • Октябрь 2014 – май 2015
    • 8 месяцев

    Мастер СМР

    ООО «Далленг», Минск
    Строительство промышленное

    Обязанности:

    Ведение исполнительной документации и документации по охране труда. Планирование работ, составление графиков производства работ, подача наборов работ.. Сдача работ и исполнительной документации тех. надзору заказчика. Решение всех вопросов и проблем с тех. надзором и проектировщиками. Подписание актов выполненных работ. Ведение материального отчёта, списание материалов по М-29. Объект: «Строительство новых производственных мощностей по производству мясопродукции в Молодечненском районе». Работы по монтажу металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Excel, MS Word, Autodesk AutoCAD, BIM, Управление строительством, Управление производством, Ведение переговоров, Управление персоналом, Контроль качества, Охрана труда и техника безопасности, Работа с ТМЦ

Дополнительные сведения:

Работал как на генподряде так и на субподряде. Готов к командировкам. Готов к переезду. Имеются навыки с муфтовыми и ванно-шовными соединениями арматуры. Занимаюсь изучением BIM технологий.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (3 года)Производитель работСентябрь 2020 – сентябрь 2023
Обновлено 29 августа 2018Последнее место работы (2 года и 5 мес.)КассирМарт 2016 – август 2018
Обновлено 23 августа 2018Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Мастер строительных и монтажных работ (отделочные работы)Май 2016 – апрель 2018
Обновлено 17 января 2018Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Производитель работМай 2015 – сентябрь 2017
Обновлено 16 марта 2017Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ПрорабСентябрь 2015 – январь 2017
Обновлено 31 октября 2015
no-avatar
Производитель работз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Производитель работНоябрь 2014 – март 2015
Работа в Джанкое / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы